ООО «САЛАВАТСТЕКЛО КАСПИЙ»

Общая информация о Проекте

ООО «Салаватстекло Каспий» — это один из крупнейших производителей стекла и стекольной продукции в России. Компания начала свою деятельность в 1962 году, и до сих пор сохраняет свои лучшие традиции и преемственность поколений. Один из крупнейших компаний по производству листового стекла в России. На данный момент компания выпускает следующие виды продукции:
- листовое и окрашенное в массе стекло;
- архитектурное стекло и стекло с покрытием;
- зеркало;
- стеклотара;
- силикат натрия растворимого;
- жидкое стекло;
- закаленное строительное и автомобильное стекло, стеклопакеты.
Завод ООО «Салаватстекло» находящийся на территории Индустриального парка "Долина новых идей и технологий (Тюбе)" – это единственный современный высокотехнологичный завод на территории  стран СНГ, Кавказского и Каспийского региона. Завод выпускает 600 тонн высокомарочного листового полированного стекла в сутки под торговой маркой. Данное стекло используется, прежде всего, в строительной отрасли для наружного остекления.

Местоположение Проекта

Индустриальный парк "Долина новых идей и технологий (Тюбе)", недалеко от посёлка Тюбе, Кумторкалинского района Республики Дагестан. Поселок находится на расстоянии 16 км от г. Махачкалы в 3 км от федеральной трассы М 29 «Кавказ», на территории поселка расположена станция «Шамхал» Северо-Кавказской железной дороги.

Транспортная инфраструктура завода

Расстояние до ближайшей дороги федерального значения М29 «Кавказ» - 6,5 км.
Расстояние до ближайшей станции «Шамхал» Северо-Кавказской железной дороги - 5 км.

ИНН: 0266004050

Интернет сайт Завода: 

 

 

 

 



Всего комментариев: 0