ООО «Трансметаллстрой»

Общая информация о Проекте

ООО «ТРАНСМЕТАЛЛСТРОЙ» — завод по производству металлоконструкции для промышленного и потребительского сектора, занимается строительством жилых и нежилых зданий; проводит работы по сборке и монтажу сборных конструкций; электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ; строительство жилых и нежилых зданий; торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием; торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, строительство ангаров и габаритных металлоконструкций. 
 ООО "ТРАНСМЕТАЛЛСТРОЙ" является резидентом индустриального парка "Долина новых идей и технологий (Тюбе)", о чём внесена запись № 5 в Реестр резидентов индустриального парка от 22 июля 2015 г., с выдачей соответствующего "Свидетельства". Подписано "Соглашение о ведении промышленно-производственной деятельности на территории индустриального парка  "Долина новых идей и технологий (Тюбе)".

Местоположение Проекта

Индустриальный парк "Долина новых идей и технологий (Тюбе)", недалеко от посёлка Тюбе, Кумторкалинского района Республики Дагестан. Поселок находится на расстоянии 16 км от г.Махачкалы в 3 км от федеральной трассы М 29 «Кавказ», на территории поселка расположена станция «Шамхал» Северо-Кавказской железной дороги.

Транспортная инфраструктура завода

Расстояние до ближайшей дороги федерального значения М29 «Кавказ» - 6,5 км.
Расстояние до ближайшей станции «Шамхал» Северо-Кавказской железной дороги - 5 км.
ИНН: 0570003300
Интернет сайт: http://tms2010.ru/



Всего комментариев: 0